Ergebnisliste 30. Funkleistungsbewerb in Bronze 09.05.2003

	
 Rang St-Nr.  Name                            Feuerwehr                       BZ    FR   PK   ÜN   FE   AN   Ges.  Gzp.Be.
    1    286  SCHREIERER ALEXANDER            NEUKIRCHEN AN DER ENKNACH       00    50   50   50   50   50   250    33  J
    2    316  CHRISTIAN SABRINA               OSTERMIETHING                   00    50   50   50   50   50   250    32  J
    3    443  HUMER MICHAEL                   STEINBRUCK-BRUENDL              10    50   50   50   50   50   250    31  J
    4    305  WIMMER ANDREAS                  BURGKIRCHEN                     00    50   50   50   50   50   250    30  J
    5    462  PASSENBRUNNER HANNES            DIETACH                         11    50   50   50   50   50   250    29  J
    6    283  SPORRER MONIKA                  MITTERNBERG                     00    50   50   50   50   50   250    28  J
    6    363  ECKER GERHARD                   ROITHAM                         04    50   50   50   50   50   250    28  J
    6    472  KAMMERHUBER STEFAN              SCHWEINSEGG-ZEHETNER            11    50   50   50   50   50   250    28  J
    9    311  DAXECKER STEFAN                 PFENDHUB                        00    50   50   50   50   50   250    27  J
    9    337  LENGAUER GOTTFRIED              LICHTENAU                       02    50   50   50   50   50   250    27  J
    9    386  SCHACHINGER REINHARD            TRAXLHAM                        08    50   50   50   50   50   250    27  J
   12    382  ZARBL MATHIAS                   REICHERSBERG                    08    50   50   50   50   50   250    26  J
   13    377  DANDLER CHRISTIAN               MOERSCHWANG                     08    50   50   50   50   50   250    25  J
   13    447  SCHUSTEREDER FRANZ  JUN.        HACKENBUCH                      10    50   50   50   50   50   250    25  J
   15    464  MITTERAMSKOGLER CHRISTOPH       EBERSEGG                        11    50   50   50   50   50   250    24  J
   16    421  FESEL ROBERT                    RAIN                            10    50   50   50   50   50   250    21  J
   17    452  BRUNNINGER CHRISTINE            ST.FLORIAN AM INN               10    50   50   50   49   50   249    26  J
   18    142  REITINGER PETER                 ST.GEORGEN AM WALDE             07    50   50   50   49   50   249    24  J
   19    338  MEHRWALD PHILIPP                RAINBACH IM MUEHLKREIS          02    50   50   50   48   50   248    30  J
   20    313  FINK BARBARA                    ROSSBACH                        00    50   50   50   48   50   248    29  J
   21     41  MOESENEDER JUERGEN              ALTENHOF AM HAUSRUCK            04    50   50   50   48   50   248    27  J
   22    362  MAYR CHRISTOPH                  VORCHDORF                       03    50   50   48   50   50   248    24  J
   23     51  SATTLBERGER PETER               BRUCK-WAASEN                    04    50   50   50   50   48   248    23  J
   24    328  WAGNER CHRISTIAN                SCHWANDT-FREUDENTHAL            02    50   50   50   50   48   248    21  J
   25    438  SCHEURINGER CHRISTIAN           RAAB                            10    50   50   50   47   50   247    28  J
   26    530  GOENTGEN RENE                   AMPFLWANG IM HAUSRUCKWALD       13    50   50   50   47   50   247    26  J
   27     37  PERFAHL CHRISTIAN               WALLERN AN DER TRATTNACH        04    50   50   49   49   49   247    25  J
   28    468  KRONSTEINER GERHARD             GROSSRAMING                     11    50   50   50   47   50   247    24  J
   29    282  SPORER JOHANN                   HANDENBERG                      00    50   50   48   49   50   247    23  J
   30    454  MAIER ALFRED                    ST.FLORIAN AM INN               10    49   50   50   48   50   247    20  J
   31     56  ZEHETNER JOHANNES               GUETTLING                       04    50   46   50   50   50   246    30  J
   31    356  KOFLER THOMAS                   NEUKIRCHEN                      03    50   50   50   48   48   246    30  J
   33     27  LOIDL FLORIAN                   ROITH                           04    50   50   50   50   46   246    29  J
   34     29  MAYR  DANIEL                    ST.THOMAS                       04    50   50   46   50   50   246    27  J
   35    139  EDER MARKUS                     KLAM                            07    50   46   50   50   50   246    26  J
   35    154  MAYRHOFER STEFAN                LUNGITZ                         07    50   50   49   47   50   246    26  J
   35    490  FELLNER MICHAEL                 PUCHHEIM                        13    50   50   50   46   50   246    26  J
   38     52  SCHMID MARKUS                   BRUCK-WAASEN                    04    50   50   50   48   48   246    25  J
   38    380  OEYNHAUSEN FRANZ                REICHERSBERG                    08    50   46   50   50   50   246    25  J
   40    463  FOEßL PETER                     EBERSEGG                        11    50   50   50   48   48   246    24  J
   41    332  HACKL PETER                     ST.LEONHARD BEI FREISTADT       02    50   50   50   46   50   246    23  J
   41    528  BUCHMAYR JOHANNES               OBERNSTRASS                     07    50   50   50   46   50   246    23  J
   43    442  HUBER MICHAEL                   STEINBRUCK-BRUENDL              10    50   50   48   48   50   246    22  J
   44    226  RIENER PATRICK                  PUCHENAU                        12    50   50   50   47   49   246    21  J
   44    365  WIESNER MARKUS                  ROITHAM                         04    50   50   50   48   48   246    21  J
   46    433  FRIEDL BERNHARD                 PIMPFING                        10    50   46   50   50   50   246    19  J
   47     12  WAGNER STEFAN ALOIS             HILKERING-HACHLHAM              01    50   50   48   47   50   245    31  J
   48    278  LINDNER MICHAEL                 BRAUNAU AM INN                  00    50   50   50   50   45   245    28  J
   48    374  FLATSCHER CHRISTOPH             NEUHOFEN IM INNKREIS            08    49   50   50   50   46   245    28  J
   48    388  NIKLAS JOSEF JUN.               WEILBACH                        08    50   50   50   45   50   245    28  J
   51    144  HOLZER GERHARD                  ST.THOMAS AM BLASENSTEIN        07    50   50   50   45   50   245    27  J
   52     23  OBERMAIR MANFRED                GALLSPACH                       04    50   50   50   45   50   245    26  J
   53    205  GRASBOECK GUENTER               SCHENKENFELDEN                  12    45   50   50   50   50   245    25  J
   54    429  LEHNER JOHANN                   ANDORF                          10    50   50   50   45   50   245    24  J
   55    177  GAISBERGER ERICH                MUENZBACH                       07    50   48   48   49   50   245    22  J
   56    178  HIMMELBAUER WOLFGANG            MUENZBACH                       07    50   48   50   47   50   245    19  J
   57     32  GREINECKER DIETMAR              WALLERN AN DER TRATTNACH        04    50   50   48   47   50   245    18  J
   58    208  PILLINGER KARLHEINZ             SCHENKENFELDEN                  12    50   50   46   48   50   244    32  J
   58    294  MOSER JOSEF                     JEGING                          00    50   44   50   50   50   244    32  J
   58    352  GAIGG THOMAS                    ALTMUENSTER                     03    50   50   50   46   48   244    32  J
   61     11  MITTER GUENTHER                 HILKERING-HACHLHAM              01    50   50   50   44   50   244    31  J
   62     50  BENEZEDER SIEGFRIED             BRUCK-WAASEN                    04    50   50   48   46   50   244    28  J
   62     62  SCHEITERBAUER JOHANN            ST.AGATHA                       04    50   46   50   48   50   244    28  J
   62    245  STEININGER PETER                BAD WIMSBACH-NEYDHARTING        14    50   50   48   46   50   244    28  J
   62    322  SCHMID MICHAEL                  HIRSCHBACH IM MUEHLKREIS        02    50   50   50   50   44   244    28  J
   66     36  LEHNER MARKUS                   WALLERN AN DER TRATTNACH        04    50   50   50   50   44   244    27  J
   66     47  SOELLINGER HARALD               HOERBACH                        04    50   50   48   48   48   244    27  J
   66    214  STIBAL CHRISTIAN                FELDKIRCHEN AN DER DONAU        12    50   50   50   44   50   244    27  J
   66    375  MUEHLBACHER CHRISTIAN           NEUHOFEN IM INNKREIS            08    50   50   50   44   50   244    27  J
   70    171  FIRMBERGER HANNES               HOLZLEITEN IM MACHLAND          07    50   50   48   46   50   244    26  J
   70    185  BRANDL WERNER                   PERG                            07    50   50   44   50   50   244    26  J
   70    189  SCHINNERL JOHANNES              PERGKIRCHEN                     07    50   50   44   50   50   244    26  J
   73    396  RAUSCHER FRANZ JUN.             AMESEDT                         09    50   50   44   50   50   244    25  J
   74    302  REISECKER CHRISTIAN             STALLHOFEN                      00    50   50   50   48   46   244    24  J
   74    326  SOLBERGER MARTIN                SCHWANDT-FREUDENTHAL            02    50   50   50   44   50   244    24  J
   76    296  PETERSHOFER CHRISTIAN           MUNDERFING                      00    50   46   48   50   50   244    23  J
   77    179  KOPPLER FLORIAN                 MUENZBACH                       07    50   46   50   50   48   244    22  J
   77    262  KARNTNER HERMANN                FISCHLHAM                       14    50   50   50   48   46   244    22  J
   77    412  HAUER THOMAS                    KIRCHBACH                       09    50   50   48   46   50   244    22  J
   80    487  HOLL NORBERT                    ATTNANG                         13    50   50   50   44   50   244    21  J
   81    481  KALLEITNER REINHARD             OBERWANG                        13    50   50   48   46   50   244    20  J
   82     17  BUCHENBERGER FRANZ              PRAMBACHKIRCHEN                 01    50   48   50   47   48   243    29  J
   82    499  SCHOBESBERGER MARKUS            RUTZENMOOS                      13    50   50   48   49   46   243    29  J
   84     59  LEHNER GERHARD                  RITZING                         04    50   48   50   45   50   243    28  J
   84    136  ZEINTL ANDREAS                  PUCKING                         06    50   50   49   50   44   243    28  J
   86    512  PUTZ KARL                       STEYR                           15    50   50   50   43   50   243    27  J
   87     44  VORABERGER JOHANN               GASPOLTSHOFEN                   04    50   46   50   47   50   243    26  J
   87    108  ESSL STEFAN                     KRONSTORF                       06    50   50   50   43   50   243    26  J
   87    223  FEILMAYR HANNES                 PUCHENAU                        12    50   50   50   48   45   243    26  J
   87    224  HOFMANN ELMAR                   PUCHENAU                        12    50   46   50   49   48   243    26  J
   87    415  LIEBLETSBERGER MICHAEL          ROHRBACH IM MUEHLKREIS          09    49   46   50   48   50   243    26  J
   92    342  REITERER HANNES                 BAD GOISERN                     03    49   46   50   48   50   243    25  J
   92    497  HUEMER CHRISTOPH                RUTZENMOOS                      13    45   50   48   50   50   243    25  J
   94    373  DANNER WOLFGANG                 KOHLHOF                         08    50   44   50   49   50   243    23  J
   94    441  BRETTBACHER ROBERT              STEINBRUCK-BRUENDL              10    50   50   46   47   50   243    23  J
   96    503  RABANEK ALEXANDER               KOGL                            13    45   50   50   48   50   243    22  J
   97    529  MITTERMAIER ROBERT              HERZOGSDORF                     12    50   50   50   45   48   243    21  J
   98    104  GUMPESBERGER ASTRID             ASTEN                           06    50   50   48   46   48   242    29  J
   98    309  KARER REGINA                    MAUERKIRCHEN                    00    50   46   50   50   46   242    29  J
  100    339  LAUSS MICHAEL - ANDREAS         SPOERBICHL                      02    50   42   50   50   50   242    28  J
  101    346  KOGLER MARKUS                   ST.AGATHA                       03    49   50   48   49   46   242    27  J
  101    435  ANTONIUK ROBERT                 RAAB                            10    50   50   48   44   50   242    27  J
  103    280  WEIß CHRISTIAN                  GILGENBERG AM WEILHART          00    50   50   49   43   50   242    26  J
  103    319  SPITZAUER HUBERT                ENERGIE AG RIEDERSBACH          00    50   50   50   44   48   242    26  J
  105      1  KEMMETMUELLER ANDREAS           ASCHACH AN DER DONAU            01    50   50   50   42   50   242    23  J
  106    187  HOLZER ROLAND                   PERGKIRCHEN                     07    50   50   50   42   50   242    22  J
  106    458  HIESMAIR JUERGEN                ASCHACH AN DER STEYR            11    50   50   46   46   50   242    22  J
  108     65  HASLEHNER JOHANNES              UNTERHEUBERG                    04    50   50   50   44   48   242    21  J
  108    145  KASTNER GUENTHER                ST.THOMAS AM BLASENSTEIN        07    50   48   49   49   46   242    21  J
  108    148  HOFSTETTER CHRISTIAN            WALDHAUSEN IM STRUDENGAU        07    50   42   50   50   50   242    21  J
  108    325  EDER MARKUS                     SCHWANDT-FREUDENTHAL            02    50   50   46   50   46   242    21  J
  112    479  HERZOG MANFRED                  VOLKERDING                      13    50   50   46   46   50   242    18  J
  113    482  PUTZ JOSEF                      OBERWANG                        13    50   50   50   44   48   242    15  J
  114    299  MUEHLBACHER GERHARD             ST.JOHANN/WALDE                 00    50   50   50   45   46   241    30  J
  115    197  SCHWARZ THOMAS                  BAD LEONFELDEN                  12    50   50   48   43   50   241    29  J
  116    384  LEPITSCHNIK THOMAS              TRAXLHAM                        08    50   50   50   41   50   241    28  J
  117    180  NADERER CHRISTIAN               MUENZBACH                       07    50   48   50   43   50   241    27  J
  118    354  SCHREMPF PETER                  ALTMUENSTER                     03    49   46   46   50   50   241    26  J
  119    248  VORHAUER CHRISTOPH              EDT-KLAUS                       14    50   46   48   47   50   241    24  J
  120    486  STREIF MICHAEL                  WOLFSEGG AM HAUSRUCK            13    50   46   48   47   50   241    21  J
  121    105  HUBER THOMAS                    ASTEN                           06    50   50   50   45   46   241    20  J
  121    527  STOLLNBERGER HEINRICH           OBERNSTRASS                     07    50   45   46   50   50   241    20  J
  123    103  GLASSNER JUERGEN                ASTEN                           06    49   50   50   46   46   241    18  J
  124    133  ALTOF THOMAS                    PUCKING                         06    50   44   49   47   50   240    30  J
  125    222  SIMADER MARTIN                  LACKEN                          12    50   48   50   50   42   240    29  J
  126    201  HARTL MICHAEL                   OBERNEUKIRCHEN                  12    50   50   48   44   48   240    28  J
  127    340  PALSER KLEMENS                  SPOERBICHL                      02    50   42   50   48   50   240    27  J
  127    381  PRENNINGER FRIEDRICH            REICHERSBERG                    08    50   50   50   44   46   240    27  J
  129    357  MÜHLEGGER THOMAS                NEUKIRCHEN                      03    49   46   48   47   50   240    26  J
  130    364  JUNGMEIR ANDREAS                ROITHAM                         04    50   50   46   46   48   240    25  J
  131    146  SCHINNERL ANTON                 ST.THOMAS AM BLASENSTEIN        07    50   50   48   46   46   240    24  J
  131    168  HAIDER FRIEDRICH                ARBING                          07    50   50   44   46   50   240    24  J
  133    430  SCHÖNBAUER MARIO                ANDORF                          10    50   50   46   48   46   240    23  J
  134    376  ANGLEITNER JOHANN               RIEGERTING                      08    50   40   50   50   50   240    22  J
  135    502  HABERL BERNHARD                 KOGL                            13    50   50   50   46   44   240    20  J
  136    169  GUTTMANN HELMUT                 BAUMGARTENBERG                  07    50   50   48   48   44   240    19  J
  136    402  WALLNER MICHAEL                 RANNARIEDL                      09    50   50   50   40   50   240    19  J
  138    193  LETTENMAIR MARIO                SIERNING                        11    50   50   46   45   48   239    27  J
  138    514  ETZLSTORFER MICHAEL             KERSCHBAUM                      02    49   50   44   46   50   239    27  J
  140    102  HATTINGER MARKUS                SPITAL AM PYHRN                 05    50   48   50   45   46   239    26  J
  140    220  JUNGWIRTH ROLAND                LACKEN                          12    50   48   50   45   46   239    26  J
  140    344  EISL ANDREAS                    RUSSBACH                        03    50   46   50   43   50   239    26  J
  140    408  HINTERLEITNER THOMAS            ST.PETER AM WIMBERG             09    50   50   48   47   44   239    26  J
  144     55  PAWEL GERNOT                    GUETTLING                       04    50   50   48   43   48   239    24  J
  144    295  KRAMMER JOHANNES                MUNDERFING                      00    49   50   50   48   42   239    24  J
  144    426  STUHLBERGER REINHARD            ST.AEGIDI                       10    50   50   42   47   50   239    24  J
  147    437  MOSER GUENTER                   RAAB                            10    50   46   46   47   50   239    23  J
  148    110  HEIML JOHANN-GEORG              KRONSTORF                       06    47   50   46   46   50   239    21  J
  149    225  LEIBETSEDER RAINER              PUCHENAU                        12    50   50   46   43   50   239    19  J
  150    173  SCHRATTENHOLZER CHRISTIAN       HOLZLEITEN IM MACHLAND          07    50   48   50   41   50   239    18  J
  151    469  STUBAUER CHRISTIAN              GROSSRAMING                     11    50   42   50   48   48   238    29  J
  152    267  BAUER SIEGHARD                  KAPPERN                         14    50   46   50   42   50   238    28  J
  153    218  MITTERMAIER EVA                 HERZOGSDORF                     12    50   46   46   50   46   238    27  J
  154    449  SOB MARKUS                      HOEBMANNSBACH                   10    49   50   50   41   48   238    26  J
  155     24  MAIR MANFRED                    KENEDING                        04    50   48   40   50   50   238    25  J
  155    355  SPITZBART FELIX                 KIRCHHAM                        03    50   50   46   42   50   238    25  J
  155    417  PROKESCH THOMAS                 SARLEINSBACH                    09    50   50   50   42   46   238    25  J
  158     22  GRUBER RUDOLF FRIEDRICH         GALLSPACH                       04    50   40   48   50   50   238    24  J
  158    111  SCHAUER THOMAS                  KRONSTORF                       06    45   50   50   43   50   238    24  J
  158    308  HASIWEDER JOSEF                 MAUERKIRCHEN                    00    50   50   44   44   50   238    24  J
  158    431  HUMMER RUDOLF-WOLGANG           KRENA                           10    50   46   48   44   50   238    24  J
  162     43  OBERNDORFER FRANZ               GASPOLTSHOFEN                   04    50   48   42   48   50   238    23  J
  162    232  ANGERER GERHARD                 OBERBAIRING                     12    50   50   50   46   42   238    23  J
  162    504  DACHS HARALD                    KRONBERG                        13    50   48   50   48   42   238    23  J
  165    137  AUMAIR CHRISTIAN                ST.MARIEN BEI NEUHOFEN          06    50   50   46   46   46   238    22  J
  166     61  EISENKOECK HANS PETER           ST.AGATHA                       04    50   46   50   42   50   238    18  J
  167    210  GRASBOECK MANUEL                STIFTUNG BEI BAD LEONFELDEN     12    50   46   50   44   48   238    14  J
  168    143  WAGNER STEFAN                   ST.GEORGEN AM WALDE             07    50   50   44   43   50   237    24  J
  168    419  HOFER ANDREAS                   SPRINZENSTEIN                   09    50   50   50   45   42   237    24  J
  170     89  KOHLBAUER GERHARD               PETTENBACH                      05    50   50   50   41   46   237    22  J
  170    477  RESCH ANTON                     MOESENDORF                      13    49   46   50   46   46   237    22  J
  172    159  DEIBL JUERGEN                   PUERACH                         07    50   50   46   41   50   237    21  J
  173    174  ATTENEDER GERHARD               LANGACKER                       07    50   44   50   43   50   237    19  J
  174    156  GUSENLEITNER GERALD             MAUTHAUSEN                      07    50   50   40   47   50   237    17  J
  175    183  TÜCHLER CHRISTIAN               NAARN IM MACHLAND               07    50   46   44   49   48   237    16  J
  176    315  STROHMAYR OLIVER                UTTENDORF                       00    50   50   50   48   38   236    29  J
  177     33  HELFERT ANDREAS                 WALLERN AN DER TRATTNACH        04    50   48   50   38   50   236    28  J
  177    202  FRIESENECKER JÜRGEN             REICHENTHAL                     12    50   50   50   40   46   236    28  J
  177    383  HOCHHOLD ANDREAS                STELZHAM                        08    50   44   46   46   50   236    28  J
  180    290  REINDL LUDWIG                   FELDKIRCHEN BEI MATTIGHOFEN     00    50   46   46   44   50   236    27  J
  181    425  STADLER HELMUT                  ST.AEGIDI                       10    50   50   44   46   46   236    25  J
  182    206  GUTENBRUNNER STEFAN             SCHENKENFELDEN                  12    50   40   48   48   50   236    24  J
  183     18  FERCHHUMER GEORG                PRAMBACHKIRCHEN                 01    50   48   48   44   46   236    22  J
  183     68  SANDBERGER JOHANN               UNTERHEUBERG                    04    50   50   46   42   48   236    22  J
  185     25  HAMEDINGER GERHARD              MICHAELNBACH                    04    50   48   48   46   44   236    21  J
  186    188  MUELLER MICHAEL                 PERGKIRCHEN                     07    50   48   50   42   46   236    20  J
  187    277  WURHOFER CHRISTIAN              ACHING                          00    50   50   48   44   44   236    18  J
  188     60  ZAUNER JOHANNES                 RITZING                         04    50   44   46   50   46   236    17  J
  189    522  HOSER ALFRED                    MITTERKIRCHEN                   07    50   50   46   46   44   236    16  J
  190    324  CHALUPAR ANDREAS                SCHWANDT-FREUDENTHAL            02    50   50   46   46   44   236    15  J
  191    266  KOPECNY RONALD                  HAIDING                         14    50   46   50   39   50   235    28  J
  191    275  STADLBAUER THOMAS               WEISSKIRCHEN AN DER TRAUN       14    50   44   48   43   50   235    28  J
  191    509  BRUNNER MANUEL                  STEYR                           15    50   50   44   41   50   235    28  J
  194    341  GSCHWANDTNER STEFAN             BAD GOISERN                     03    43   50   46   50   46   235    27  J
  195    134  KLIMA JOHANNES                  PUCKING                         06    50   50   46   39   50   235    26  J
  196    217  LAHNSTEINER MANFRED             HERZOGSDORF                     12    50   44   48   47   46   235    25  J
  196    297  FESSL ALOIS                     ST.JOHANN/WALDE                 00    50   50   44   41   50   235    25  J
  196    420  PEER ANDREAS                    SPRINZENSTEIN                   09    50   50   48   37   50   235    25  J
  196    460  BURGHART CHRISTOPH              DIETACH                         11    48   50   44   47   46   235    25  J
  196    488  LASINGER ROBERT                 ATTNANG                         13    50   50   46   41   48   235    25  J
  201    216  BRANDSTETTER FLORIAN            HERZOGSDORF                     12    50   50   44   41   50   235    24  J
  201    394  SIMMEL MARKUS                   HINTERSCHIFFL                   09    50   48   48   43   46   235    24  J
  203    335  PRUECKL GABRIELE                GRUENBACH                       02    45   50   44   46   50   235    23  J
  204    132  CHARKO ANDREAS JÜRGEN           KEMATEN AN DER KREMS            06    50   48   50   39   48   235    22  J
  204    246  SAMMER KARL                     BERGHAM-KOESSLWANG              14    50   50   46   43   46   235    22  J
  206    494  MAIRHOFER PETER                 REGAU                           13    49   46   48   46   46   235    16  J
  207    135  SCHWINGENSCHLÖGL MARTIN         PUCKING                         06    50   46   48   48   42   234    34  J
  208    516  KALTENBERGER STEPHAN            ST.AGATHA                       04    50   44   50   47   43   234    29  J
  209     48  SCHAMBERGER STEFAN              WEEG                            04    50   50   46   38   50   234    28  J
  210     94  ERBEN MICHAEL                   KREMSMUENSTER                   05    50   48   50   40   46   234    27  J
  211     20  ALLERSDORFER FLORIAN            PUPPING                         01    45   48   50   45   46   234    26  J
  211    203  HAINZL RUDOLF                   REICHENTHAL                     12    50   46   44   48   46   234    26  J
  211    306  HARRER EVA MARIA                FRAHAM                          00    50   50   42   42   50   234    26  J
  214    150  DALPIAZ STEFAN                  LANGENSTEIN                     07    50   44   49   45   46   234    24  J
  215     45  HEFTBERGER STEFAN               HOERBACH                        04    50   50   50   34   50   234    22  J
  216     97  HIEBL MARTIN                    VOITSDORF                       05    50   50   48   38   48   234    19  J
  216    336  GRASER HERMANN                  LICHTENAU                       02    45   50   46   43   50   234    19  J
  218    471  HIRSCH GERALD                   SCHWEINSEGG-ZEHETNER            11    50   50   46   42   46   234    18  J
  219     10  MITTER CHRISTIAN                HILKERING-HACHLHAM              01    50   46   50   41   46   233    26  J
  220    149  TRAXLER KURT                    BLINDENDORF                     07    50   50   48   37   48   233    25  J
  220    307  WITZMANN KATHARINA              FRAHAM                          00    49   50   40   50   44   233    25  J
  222    129  WEISSENGRUBER FRIEDRICH         RUFLING                         06    50   36   50   48   49   233    24  J
  222    475  STEINDLEGGER GERHARD            TRATTENBACH                     11    50   50   50   37   46   233    24  J
  224    268  BEYER OLIVER                    KAPPERN                         14    50   44   50   41   48   233    23  J
  224    320  VEICHTLBAUER JOHANN             ENERGIE AG RIEDERSBACH          00    50   48   44   47   44   233    23  J
  226    176  FROESCHL MANFRED                MUENZBACH                       07    50   50   46   37   50   233    22  J
  226    371  OBERREITER STEFAN               HOHENZELL                       08    49   36   50   48   50   233    22  J
  226    424  SAMHABER HELMUT                 ST.AEGIDI                       10    49   50   46   44   44   233    22  J
  229    192  RAAB WOLFGANG                   RECHBERG                        07    50   48   42   47   46   233    21  J
  230    228  HUEMER MICHAEL                  ALTENBERG BEI LINZ              12    47   50   46   48   42   233    20  J
  230    392  EDER THOMAS                     HINTERSCHIFFL                   09    50   48   44   45   46   233    20  J
  232    456  MITTERMEIER HELMUT              SCHARDENBERG                    10    48   50   46   39   50   233    18  J
  233    219  ENGLEDER BERNHARD               LACKEN                          12    50   48   48   38   48   232    28  J
  234     64  DOPLER IRENE                    UNTERHEUBERG                    04    50   48   46   42   46   232    27  J
  235    312  DESTINGER REINHOLD              ROSSBACH                        00    50   48   42   46   46   232    25  J
  236    378  HOEGL JOSEF                     MOERSCHWANG                     08    50   50   40   50   42   232    23  J
  236    389  KAISER ERNST                    WINKL                           08    44   46   46   50   46   232    23  J
  238    215  DWORZAK MARTIN                  GRAMASTETTEN                    12    50   50   42   44   46   232    21  J
  239    181  MOSBÖCK FRANZ                   NAARN IM MACHLAND               07    50   50   46   40   46   232    15  J
  239    428  FRIEDL ALOIS                    VICHTENSTEIN                    10    50   44   42   50   46   232    15  J
  241     84  WOEGERER EWALD                  LAUTERBACH                      05    50   50   48   40   43   231    29  J
  242     30  SCHEURINGER RENE                TAUFKIRCHEN AN DER TRATTNACH    04    49   50   50   34   48   231    25  J
  243    397  GABRIEL STEFAN                  MOLLMANNSREITH                  09    50   50   38   45   48   231    24  J
  244      8  STIBAL ANDREAS                  FRAHAM                          01    50   50   38   47   46   231    23  J
  244    244  HEITZINGER GERALD               BAD WIMSBACH-NEYDHARTING        14    50   48   48   40   45   231    23  J
  246    470  BAUMSCHLAGER MARTIN             SCHWEINSEGG-ZEHETNER            11    50   46   50   45   40   231    21  J
  247    175  KOENIGSHOFER RUPERT             LANGACKER                       07    50   48   50   37   46   231    20  J
  247    498  HUEMER JOHANNES                 RUTZENMOOS                      13    50   50   48   37   46   231    20  J
  249     86  HAUER PHILIPP                   MICHELDORF IN OBEROESTERREICH   05    50   50   44   44   43   231    19  J
  250    351  BUTTINGER CHRISTOPH             ALTMUENSTER                     03    50   40   50   45   46   231    18  J
  251    243  REICHETSEDER MARKUS             PROESELSDORF                    12    50   50   48   41   42   231    16  J
  252    410  HARTL SILVIA                    FRINDORF                        09    50   46   46   42   46   230    27  J
  253    372  WEIERMANN MARKUS                HOHENZELL                       08    50   37   46   49   48   230    24  J
  254    440  SCHWARZ ALBIN                   SIGHARTING                      10    50   40   48   48   44   230    23  J
  255     81  TRENZINGER FRANZ JUN.           INZERSDORF IM KREMSTAL          05    49   50   48   37   46   230    21  J
  255    167  SCHUEBL FELIX                   ZIRKING                         07    50   50   42   44   44   230    21  J
  257      6  RIEDL ANDREAS                   FRAHAM                          01    50   48   42   44   46   230    19  J
  257     80  WEIERMAYR ANDREAS               WAGENHUB                        05    50   38   50   42   50   230    19  J
  257    198  ECKER HARALD                    HAIBACH IM MUEHLKREIS           12    49   44   50   43   44   230    19  J
  260    466  SCHMIDTHALER LEOPOLD            SCHWAMING                       11    50   48   42   46   44   230    16  J
  261      3  GOLDBERGER BERNHARD             EFERDING                        01    50   46   48   43   42   229    27  J
  262    213  RIEFELLNER HELMUT               FELDKIRCHEN AN DER DONAU        12    50   47   38   44   50   229    25  J
  262    221  OBERNGRUBER MANFRED             LACKEN                          12    50   34   48   47   50   229    25  J
  264     13  DOPPELBAUER JUERGEN             POLSING                         01    50   48   46   36   49   229    24  J
  264    411  ANDEXLINGER GERALD              HOERLEINSOEDT                   09    50   46   48   39   46   229    24  J
  266    212  WEIXLBAUMER MARKUS              EIDENBERG                       12    49   48   48   40   44   229    23  J
  266    343  GSCHWANDTNER FLORIAN            PFANDL                          03    50   50   48   33   48   229    23  J
  268    508  AUER JOHANNES                   STEYR                           15    50   50   48   41   40   229    22  J
  268    524  FREUND JOHANNES                 LAUFENBACH                      10    50   46   44   39   50   229    22  J
  270    478  ASEN HERBERT                    VOLKERDING                      13    50   48   42   43   46   229    16  J
  271    422  PENZINGER FRANZ                 RAIN                            10    50   47   46   39   47   229    14  J
  272     42  OBERNDORFER FLORIAN             GASPOLTSHOFEN                   04    45   45   50   38   50   228    33  J
  273    345  EISL MICHAEL                    RUSSBACH                        03    50   50   49   39   40   228    26  J
  274    403  WUNDSAM CHRISTIAN               RANNARIEDL                      09    50   50   50   36   42   228    24  J
  275     63  STEINBOCK ERICH                 ST.AGATHA                       04    50   44   48   42   44   228    22  J
  275    153  HARTL JOHANNES                  LUNGITZ                         07    50   44   45   43   46   228    22  J
  277    112  TRAUNER GERHARD                 KRONSTORF                       06    50   32   48   48   50   228    18  J
  278    165  EDER SIEGFRIED                  WINDEN-WINDEGG                  07    50   50   50   44   34   228    11  J
  279     98  MOSER REGINA                    VOITSDORF                       05    50   44   46   44   43   227    29  J
  280     15  KREMAYR MARKUS                  POLSING                         01    50   46   46   41   44   227    24  J
  280     85  EDLINGER DOMINIK                MICHELDORF IN OBEROESTERREICH   05    42   46   46   46   47   227    24  J
  280    284  SPREITZER MANUELA               NEUKIRCHEN AN DER ENKNACH       00    50   50   48   37   42   227    24  J
  283    107  BENDA MICHAEL                   KRONSTORF                       06    50   42   50   35   50   227    22  J
  284    413  SCHWENTNER GERHARD              KIRCHBACH                       09    50   39   48   44   46   227    21  J
  285    117  PETERSEIL THOMAS                ANSFELDEN                       06    50   50   48   28   50   226    28  J
  286    484  KUNESCH ANTON                   WOLFSEGG AM HAUSRUCK            13    49   44   44   41   48   226    27  J
  287    493  ZOBL ALEXANDER                  PUCHHEIM                        13    50   34   48   44   50   226    26  J
  288    138  LEEB ROBERT                     ST.MARIEN BEI NEUHOFEN          06    45   50   49   42   40   226    25  J
  288    369  ASCHAUER FLORIAN                HOHENZELL                       08    45   40   50   41   50   226    25  J
  288    398  ORTNER MARIA                    MOLLMANNSREITH                  09    50   50   42   42   42   226    25  J
  288    525  FREUND PAUL                     LAUFENBACH                      10    49   50   46   39   42   226    25  J
  292     19  RIEDERER STEFAN                 PRAMBACHKIRCHEN                 01    50   40   50   42   44   226    23  J
  292    444  BAUMANN TOBIAS                  HACKENBUCH                      10    50   50   36   44   46   226    23  J
  294    190  HUBER HARALD                    RECHBERG                        07    40   50   44   42   50   226    22  J
  295    314  PÖHN MARIANNE                   UTTENDORF                       00    50   34   48   44   50   226    18  J
  295    513  HUNGER STEFAN                   ZIRKING                         07    50   46   43   37   50   226    18  J
  297    170  KÄFERBÖCK MICHAEL               BAUMGARTENBERG                  07    50   44   47   39   46   226    17  J
  298    515  HUMER ADOLF                     HOFKIRCHEN AN DER TRATTNACH     04    49   50   48   38   40   225    27  J
  299    141  KAGERHUBER JOHANN               ST.GEORGEN AM WALDE             07    50   50   48   33   44   225    24  J
  300    476  HAIDECKER GOTTFRIED             MOESENDORF                      13    50   34   50   45   46   225    19  J
  301    199  WIMBERGER JOSEF                 HAIBACH IM MUEHLKREIS           12    45   50   34   48   48   225    18  J
  302    353  OBERNDORFER JUERGEN             ALTMUENSTER                     03    50   46   46   32   50   224    28  J
  303    231  LOIBNEGGER ALICE                GALLNEUKIRCHEN                  12    50   48   47   30   49   224    25  J
  304     16  STEINMAYR MICHAEL               POLSING                         01    50   36   40   48   50   224    24  J
  304    130  HOLZBAUER KLEMENS               SCHOENERING                     06    50   48   48   34   44   224    24  J
  304    317  BUCHNER HANS DIETER             WILDSHUT                        00    50   46   38   48   42   224    24  J
  307     83  PRENNINGER MARKUS               LAUTERBACH                      05    50   50   46   30   48   224    23  J
  308    240  AUMAYR MANUEL                   SCHMIEDGASSEN                   12    50   38   46   43   46   223    28  J
  309    241  DANNER ALFRED                   PROESELSDORF                    12    50   42   46   45   40   223    27  J
  310    461  EßL THOMAS                      DIETACH                         11    50   50   38   35   50   223    26  J
  311     46  NEUDORFER ERICH                 HOERBACH                        04    50   40   42   47   44   223    24  J
  311    292  SCHARINGER CHRISTIAN            HART                            00    50   49   38   40   46   223    24  J
  313    161  WABRO JOACHIM                   PUERACH                         07    50   48   38   41   46   223    22  J
  314     71  FALKNER JOHANNES                UNTERTRESSLEINSBACH             04    50   50   34   43   46   223    19  J
  314    480  NEUMAYR FRANZ JUN.              VOLKERDING                      13    45   42   44   46   46   223    19  J
  316    359  KLAMPFERER RAINER               SCHARNSTEIN                     03    50   50   36   45   42   223    16  J
  317    196  HOELLINGER ANDREAS              BAD LEONFELDEN                  12    45   44   47   39   48   223    13  J
  318    172  FROSCHAUER ROBERT               HOLZLEITEN IM MACHLAND          07    50   48   36   38   50   222    20  J
  319    485  OSTERKORN MICHAEL               WOLFSEGG AM HAUSRUCK            13    45   40   46   41   50   222    19  J
  320    370  HELM STEFAN                     HOHENZELL                       08    50   46   42   46   38   222    16  J
  321    457  OSTERKORN ALOIS                 SCHARDENBERG                    10    50   50   36   44   42   222    12  J
  322      7  STADLER MARKUS                  FRAHAM                          01    43   50   48   36   44   221    28  J
  323     58  BRUNMAIR ROBERT                 RITZING                         04    50   38   50   37   46   221    25  J
  323    184  BRANDL ROBERT                   PERG                            07    50   50   38   37   46   221    25  J
  323    473  ROSENSTEINER MARTIN             SCHWEINSEGG-ZEHETNER            11    40   50   44   47   40   221    25  J
  326     14  HOLZNER DANIEL                  POLSING                         01    47   46   48   42   38   221    24  J
  327      4  STEINDL MARIO                   EFERDING                        01    50   42   44   39   46   221    23  J
  327    301  DABERTO MARIO                   SCHALCHEN                       00    50   50   48   44   29   221    23  J
  327    395  GRININGER MARTIN                ULRICHSBERG                     09    45   46   40   42   48   221    23  J
  327    510  DONABAUER WALTER                STEYR                           15    50   44   50   29   48   221    23  J
  331     99  REGELSBERGER ROLAND             VOITSDORF                       05    44   50   42   37   48   221    20  J
  332    128  PRILLINGER BERNHARD             RUFLING                         06    49   46   44   33   48   220    27  J
  333      5  HAUSER JÜRGEN                   FRAHAM                          01    50   42   50   42   36   220    25  J
  333    416  PETER MARIO                     SARLEINSBACH                    09    49   36   46   43   46   220    25  J
  333    500  DURCHNER MARKUS                 BERG IM ATTERGAU                13    49   44   44   33   50   220    25  J
  336    451  GOLDBERGER ANDREAS              RAINBACH IM INNKREIS            10    50   50   42   28   50   220    22  J
  337    276  KINZ DANIEL                     ACHING                          00    50   46   44   29   50   219    29  J
  338    239  LEITNER JOHANNES                SCHMIEDGASSEN                   12    50   48   46   37   38   219    27  J
  339    281  AUER FRANZ                      HANDENBERG                      00    45   44   50   36   44   219    24  J
  340    453  BRUNNINGER WILHELM              ST.FLORIAN AM INN               10    50   38   48   39   44   219    23  J
  341    269  LEHNER CHRISTIAN                PICHL BEI WELS                  14    50   46   46   31   46   219    19  J
  341    298  FESSL JOHANN                    ST.JOHANN/WALDE                 00    50   48   44   35   42   219    19  J
  343    207  HRABA THOMAS                    SCHENKENFELDEN                  12    50   48   50   37   34   219    18  J
  344    121  SCHREIL CHRISTIAN               FREINDORF                       06    50   40   38   40   50   218    28  J
  345    233  FLEISCHHANDERL KLAUS            OBERBAIRING                     12    50   50   42   35   41   218    23  J
  345    361  ECKERT ANDREAS                  VORCHDORF                       03    50   38   44   36   50   218    23  J
  347    272  ERBLER HANNES                   WEISSKIRCHEN AN DER TRAUN       14    44   44   48   40   42   218    22  J
  347    285  POETTINGER ROMAN                NEUKIRCHEN AN DER ENKNACH       00    49   50   36   33   50   218    22  J
  349     82  WINTER MARTIN                   INZERSDORF IM KREMSTAL          05    50   47   44   31   46   218    21  J
  350    152  DEDL WERNER JOSEF               LUNGITZ                         07    50   38   45   41   44   218    20  J
  350    274  SCHNEIDER MARTIN                WEISSKIRCHEN AN DER TRAUN       14    50   47   44   45   32   218    20  J
  352    303  POMMER ALBERT                   UTZWEIH-IGELSBERG               00    50   50   42   32   44   218    18  J
  353    211  HAMBERGER SEVERIN               ZWETTL AN DER RODL              12    45   48   46   32   46   217    28  J
  354    147  BERGER MARKUS                   WALDHAUSEN IM STRUDENGAU        07    45   50   46   38   38   217    19  J
  355     72  GROSSFURTNER JOCHEN             UNTERTRESSLEINSBACH             04    45   48   46   32   46   217    18  J
  356    427  PAMINGER JOSEF                  VICHTENSTEIN                    10    50   38   36   46   46   216    21  J
  357    194  SAXENHUBER STEFAN               SIERNING                        11    50   44   40   42   40   216    20  J
  357    200  ENGLEDER JOSEF                  OBERNEUKIRCHEN                  12    49   46   38   39   44   216    20  J
  359    288  SPITZWIESER BERNHARD            ST.GEORGEN/FILLMANNSB.          00    45   50   46   31   44   216    19  J
  360    521  MOESTL WOLFGANG                 NIEDERNEUKIRCHEN                06    50   38   38   40   50   216    18  J
  361    467  STOCKINGER RUDOLF               SCHWAMING                       11    50   44   44   42   36   216    16  J
  362    526  WIESER ANDREAS                  WALDNEUKIRCHEN                  11    35   50   44   43   44   216    15  J
  363    123  STOTZ MICHAEL                   FREINDORF                       06    50   38   40   37   50   215    33  J
  364    323  WIRNSPERGER PETER               HIRSCHBACH IM MUEHLKREIS        02    50   36   48   39   42   215    25  J
  365     26  HOFINGER WOLFGANG               MICHAELNBACH                    04    50   50   40   41   34   215    17  J
  366      9  WEBINGER GERALD                 HARTKIRCHEN                     01    50   50   40   28   46   214    26  J
  366     21  INREITER CHRISTOPH              PUPPING                         01    50   48   40   34   42   214    26  J
  368    445  DANNINGER ROBERT                HACKENBUCH                      10    50   26   46   44   48   214    23  J
  369    271  AIGNER MARTIN                   WEISSKIRCHEN AN DER TRAUN       14    50   40   44   30   50   214    21  J
  370    162  WABRO MATTHIAS                  PUERACH                         07    50   42   36   37   49   214    20  J
  371    432  FRIEDL RAINER                   MITTERNDORF                     10    45   50   48   29   42   214    17  J
  372     90  REITETSCHLAEGER ANDREAS         PETTENBACH                      05    45   50   50   39   29   213    27  J
  373    106  NAGEL GÜNTHER                   ASTEN                           06    50   40   50   29   44   213    24  J
  374    448  MITTERMAYR ALOIS                HOEBMANNSBACH                   10    50   36   46   35   46   213    20  J
  374    491  FISCHTHALER PATRICK             PUCHHEIM                        13    49   44   46   38   36   213    20  J
  376    358  GRUBER ROLAND                   SCHARNSTEIN                     03    50   40   44   37   42   213    17  J
  377    393  EGGERL STEFAN                   HINTERSCHIFFL                   09    45   41   48   35   44   213    16  J
  378    151  AICHBERGER DANIEL               LUNGITZ                         07    50   44   43   36   40   213    13  J
  379     79  PICHLER ANDREAS                 WAGENHUB                        05    40   50   38   36   48   212    28  J
  380    310  SPITZER CHRISTOPH               MAUERKIRCHEN                    00    36   50   38   46   42   212    23  J
  381    407  PUEHRINGER JOSEF                ST.MARTIN IM MUEHLKREIS         09    50   42   40   35   45   212    20  J
  382    304  GATTERBAUER GUENTER             BURGKIRCHEN                     00    50   40   46   30   46   212    17  J
  383    204  MARTETSCHLÄGER DANIEL           REICHENTHAL                     12    50   44   30   47   40   211    19  J
  383    505  NEULINGER MICHAEL               STEINDORF                       13    50   28   36   47   50   211    19  J
  385    496  ZABUKOVNIK ROBERT               REGAU                           13    50   40   46   43   32   211    12  J
  386    293  SCHARINGER ENGELBERT            HART                            00    45   48   48   33   36   210    26  J
  387    229  SCHEUCHENSTUHL PETER            ALTENBERG BEI LINZ              12    48   40   38   46   38   210    25  J
  388    160  HALMDIENST ANDREAS              PUERACH                         07    50   46   39   27   48   210    19  J
  389    157  GREINSTETTER FELIX JUN.         OBENBERG                        07    50   36   42   42   40   210    14  J
  390    261  AUER GERHARD                    FISCHLHAM                       14    50   50   36   35   39   210    13  J
  391    118  SCHMIDT MICHAEL                 ANSFELDEN                       06    50   40   42   26   50   208    24  J
  392    122  SCHREIL THOMAS                  FREINDORF                       06    49   46   41   26   46   208    23  J
  393    455  OBEREDER MARKUS                 SCHAERDING                      10    49   44   36   39   40   208    22  J
  394    234  HIRTENLEHNER STEFAN             OBERBAIRING                     12    50   40   44   31   42   207    25  J
  395    237  MAYR KURT                       OBERBAIRING                     12    49   44   32   41   40   206    20  J
  396    155  FERERBERGER PATRICK             MAUTHAUSEN                      07    50   42   34   36   44   206    16  J
  397    409  FUEREDER ROBERT                 ST.VEIT IM MUEHLKREIS           09    50   50   40   27   38   205    24  J
  398     31  BAUERNSCHMID MARKUS             WALLERN AN DER TRATTNACH        04    35   42   48   48   32   205    19  J
  399    158  PÖTSCHER CHRISTOPH              OBENBERG                        07    50   46   36   32   40   204    21  J
  399    520  ENNSGRABER KARL JUN.            NIEDERNEUKIRCHEN                06    50   30   44   42   38   204    21  J
  401    318  HOEPPL HERBERT                  WILDSHUT                        00    50   50   30   33   40   203    16  J
  402    273  HARTLIEB THOMAS                 WEISSKIRCHEN AN DER TRAUN       14    50   34   38   34   46   202    24  J
  403    191  MOSER CHRISTOPH                 RECHBERG                        07    50   28   40   34   50   202    22  J
  404    265  OBERMAYR FRANZ JUN.             GIERING-RAPPERSDORF             14    34   48   44   35   41   202    11  J
  405     57  MAYRHOFER MARKUS                OBERERLEINSBACH                 04    44   48   34   33   42   201    23  J
  406    238  ROITNER JUERGEN                 OBERBAIRING                     12    49   50   36   26   40   201    17  J
  407     69  ADELSGRUBER JOHANNES            UNTERTRESSLEINSBACH             04    50   50   40   35   26   201    13  J
  408    236  MAYR GUENTHER                   OBERBAIRING                     12    50   36   40   29   44   199    21  J
  409    120  KREMSLEITNER RALF               EDRAMSBERG                      06    50   38   30   37   44   199    19  J
  410    163  GANGLBAUER DIETMAR              RUHSTETTEN                      07    49   34   44   26   46   199    17  J
  411    506  LOHNINGER EWALD                 STEINDORF                       13    45   42   32   36   42   197    24  J
  412     76  SCHARNREITHNER MARKUS           PIESLWANG                       05    32   42   44   33   45   196    19  J
  413    501  WURZER GERHARD                  BERG IM ATTERGAU                13    50   32   42   25   46   195    16  J
  414    289  HUBAUER LUDWIG                  SCHWAND IM INNKREIS             00    45   50   26   31   42   194    20  J
  415    523  NEULINGER RUPERT                MITTERKIRCHEN                   07    50   40   32   40   30   192    10  J
  416    249  WEICHSELBAUMER RENE             EDT-KLAUS                       14    44   41   32   32   40   189    22  J
  417    131  SWOBODA PETER JUN.              SCHOENERING                     06    45   42   31   29   41   188    18  J
  418    264  FÜRLINGER  THOMAS               GIERING-RAPPERSDORF             14    45   40   40   28   34   187    18  J
  419    366  UMHALLER EDUARD                 RAFFELSTETTEN                   06    50   40   34   31   32   187    11  J
  420    259  REISINGER HERMANN               WOLLSBERG                       14    50   36   38   34   26   184    16  J
  421     88  SEIDENSCHMIED CHRISTOPH         MICHELDORF IN OBEROESTERREICH   05    34   33   26   26   40   159    13  J
    0     49  FEISCHL MICHAEL                 WENDLING                        04    29   34   44   23   48   178    21  N
    0     70  ECKER ANDREAS                   UNTERTRESSLEINSBACH             04    50    1   42   33   50   176    22  N
    0     87  LANZ-SCHLAGER WOLFGANG          MICHELDORF IN OBEROESTERREICH   05    35   12   42   28   50   167    14  N
    0     96  MITTERHAUSER FLORIAN            KREMSMUENSTER                   05    50   33   38   25   16   162    12  N
    0    119  ATZELSBERGER DANIEL             EDRAMSBERG                      06    50   20   40   32   48   190    20  N
    0    164  SCHOEN GERALD                   RUHSTETTEN                      07    40   38   20   14   40   152    16  N
    0    227  HOFBAUER HARALD                 ALTENBERG BEI LINZ              12    49   26   44   11   44   174    18  N
    0    254  SCHEURINGER OLIVER              OFFENHAUSEN                     14    50   44   46   19   44   203    23  N
    0    347  REITER KURT                     ST.AGATHA                       03    49   46   44   21   46   206    26  N
    0    350  PLAMBERGER CHRISTIAN            WIRLING                         03    49   20   42   26   40   177    17  N
    0    379  HUBAUER JOHANNES                MOERSCHWANG                     08    50   18   46   47   50   211    20  N

    Teilnehmer:   432       Bestanden:   421       Nicht bestanden:  11

Erklärung:	BZ = Bezirkskennzahl (00=Braunau, 01=Eferding, 02=Freistadt, 03=Gmunden, 04=Grieskirchen
				      05=Kirchdorf, 06=Linz-Land, 07=Perg, 08=Ried, 09=Rohrbach,
				      10=Schärding, 11=Steyr-Land, 12=Urfahr, 13=Vöcklabruck, 14=Wels-Land
				      15=Steyr-Stadt, 16=Wels-Land, 17=Linz-Stadt)
		FR = Fragen (1), PK = Praktische Kartenkunde (2), ÜN = Übermittlung von Nachrichten (3),
		FE = Funker im Einsatzfahrzeug (4), AN Aufnahme einer längeren Nachricht (5),
		Ges. = Gesamtpunkteanzahl, Gzp = Gesamtzeitgutpunkte, Be = Bestanden Ja oder Nein