Ergebnisliste 22. Feuerwehr-Funkleistungsbewerb in Silber 20.04.2001

	
 Rang St-Nr.Name                           Feuerwehr                      BZ  FR  PK  ÜN  FE  EW  Ges. Gzp.Be.
    1   166 BRANDELIK EDITH                RANSHOFEN                      00  50  50  50  50  50  250   31 J
    2   167 FEICHTINGER BIRGIT             RANSHOFEN                      00  50  50  50  50  50  250   28 J
    3   240 PUEHRINGER JUTTA               HOFKIRCHEN IM MUEHLKREIS       09  50  50  50  50  50  250   27 J
    4    43 FRIESENECKER WOLFGANG          HOERSCHLAG                     02  50  50  50  50  50  250   25 J
    5    90 GUTJAHR BERNHARD               RUFLING                        06  50  50  50  50  50  250   24 J
    6    44 STUMBAUER HERBERT              HOERSCHLAG                     02  50  50  50  50  50  250   23 J
    7   175 ERLINGER MARTIN                PFENDHUB                       00  50  50  50  50  50  250   21 J
    8   292 OBERMAYR ERNST                 SCHIEDLBERG                    11  50  50  50  50  50  250   15 J
    9   261 GATTRINGER BETTINA             SPRINZENSTEIN                  09  49  50  50  50  50  249   20 J
   10    52 PREINFALK DIETMAR              ZULISSEN                       02  50  50  50  50  49  249   19 J
   10   118 OEHLINGER STEFAN               EIDENBERG                      12  50  50  50  49  50  249   19 J
   12   247 STALLINGER SONJA               NIEDERRANNA                    09  50  50  48  50  50  248   27 J
   13   190 HESSENBERGER MARKUS            KIRCHHAM                       03  50  50  50  48  50  248   24 J
   14    73 LINTNER THOMAS                 ENNS                           06  50  50  50  48  50  248   23 J
   15   184 LIMBACHER PETER                RUSSBACH                       03  50  50  50  50  48  248   21 J
   16   208 SCHEDLBERGER PAUL              MICHELDORF IN OBEROESTERREICH  05  50  50  50  48  50  248   19 J
   17    66 AUINGER JOSEF                  UNTERHEUBERG                   04  50  50  50  48  50  248   18 J
   18   243 STOEBICH MANUELA               HOFKIRCHEN IM MUEHLKREIS       09  50  50  50  49  48  247   29 J
   19   113 GUSSNER CHRISTIAN FRANZ        SONNBERG IM MUEHLKREIS         12  50  50  48  49  50  247   25 J
   20   189 BAMMER RUPERT                  KIRCHHAM                       03  49  48  50  50  50  247   22 J
   20   191 RESCHNEDER MANFRED             KIRCHHAM                       03  49  48  50  50  50  247   22 J
   22   312 GATTERMAIER HELMUT             PFENDHUB                       00  50  50  48  49  50  247   18 J
   23   286 NIGSCH GEBHARD                 GARSTEN                        11  50  50  48  50  48  246   28 J
   24    38 DIESENREITHER WOLFGANG         UNTERWEISSENBACH               02  49  50  50  47  50  246   22 J
   25    51 DEIBL GUENTHER                 ZULISSEN                       02  50  50  46  50  50  246   21 J
   26   290 HUBER FRANZ                    SCHIEDLBERG                    11  50  46  50  50  50  246   20 J
   27   188 AMERING JOHANNES               KIRCHHAM                       03  50  50  50  48  48  246   17 J
   28   170 BUCHNER ALFRED                 AUERBACH                       00  50  50  50  46  50  246   16 J
   29    45 FLEISCHANDERL FRANZ            LEOPOLDSCHLAG-DORF             02  50  50  48  48  50  246   14 J
   30   224 GRADINGER LEOPOLD              MUEHLHEIM AM INN               08  50  50  46  50  50  246   11 J
   31   244 PAST MANUELA                   KARLSBACH                      09  50  45  50  50  50  245   22 J
   32    32 BUCHMAYR THOMAS                LANGFIRLING                    02  50  50  50  48  47  245   21 J
   32   205 OHLER HELMUT                   EGGENSTEIN                     05  49  46  50  50  50  245   21 J
   34    37 HIMMELBAUER HELMUT             SILBERBERG                     02  50  50  50  47  48  245   15 J
   34   238 SCHWARZBAUER HARALD            AMESEDT                        09  50  46  50  49  50  245   15 J
   36    49 GUSERL THOMAS                  RAUCHENOEDT                    02  50  50  50  48  46  244   27 J
   37    13 FLOTZINGER JÜRGEN              ST.MARIENKIRCHEN A.D.P.        01  50  50  48  46  50  244   26 J
   38   159 HUNDSBERGER CHRISTIAN          MITTEREGG-HAAGEN               11  50  46  50  48  50  244   23 J
   38   215 WEIDLINGER MARTIN              ASENHAM                        08  50  50  46  50  48  244   23 J
   40   222 VOETSCH ROBERT                 RIED IM INNKREIS               08  50  50  50  48  46  244   22 J
   41     2 PRÜCKL GERALD                  ALKOVEN                        01  50  50  48  46  50  244   21 J
   42   262 STARLINGER WOLFGANG            SPRINZENSTEIN                  09  50  44  50  50  50  244   16 J
   43   200 BUCHBERGER ERWIN               STEINBACH AN DER STEYR         05  48  46  50  50  50  244   13 J
   44   177 PROBST BERNHARD                REITH                          00  50  50  50  47  47  244   12 J
   45   162 MITTEREGGER HERMANN            GILGENBERG AM WEILHART         00  49  50  48  47  50  244   11 J
   46   218 HUEMER GUENTER                 RIED IM INNKREIS               08  50  50  50  43  50  243   25 J
   46   304 FEISCHL FRANZ                  WOLFSEGG AM HAUSRUCK           13  50  50  48  45  50  243   25 J
   48   161 SPORRER CHRISTIAN              GILGENBERG AM WEILHART         00  50  50  48  45  50  243   24 J
   49    70 DEAK MARTIN                    ASTEN                          06  48  50  48  47  50  243   23 J
   50   106 LETTNER FRANZ JUN.             PERGKIRCHEN                    07  50  50  48  45  50  243   20 J
   51   101 GRASSERBAUER ROMAN             ALLERHEILIGEN IM MUEHLKREIS    07  50  50  48  45  50  243   18 J
   52    60 ROIDER ANDREAS                 AISTERSHEIM                    04  49  50  44  50  50  243   13 J
   53   202 ROSENBERGER ANDREAS            MICHELDORF IN OBEROESTERREICH  05  49  50  48  46  50  243   12 J
   54   293 MIKOTA ALFRED                  LOSENSTEIN                     11  50  44  50  48  50  242   24 J
   55    91 SCHEINECKER CHRISTIAN          NEUHOFEN AN DER KREMS          06  50  50  46  48  48  242   23 J
   55   225 EDINGER FELIX JUN.             REICHERSBERG                   08  50  50  50  46  46  242   23 J
   57     4 ETTL MICHAEL                   ASCHACH AN DER DONAU           01  50  46  50  49  47  242   22 J
   57   295 MICHLMAYR GERHARD              SCHWEINSEGG-ZEHETNER           11  50  46  50  48  48  242   22 J
   59   276 FURTNER MARKUS                 SCHAERDING                     10  50  50  48  46  48  242   21 J
   60   223 SALHOFER STEFAN                WALDZELL                       08  50  46  50  48  48  242   20 J
   61   125 REISINGER DIETER               ALTENBERG BEI LINZ             12  49  50  44  49  50  242   19 J
   62   136 DOLLMANN AXEL                  WOLLSBERG                      14  49  50  49  45  49  242   16 J
   63   298 STRANZINGER ANDREAS            WEISSENKIRCHEN IM ATTERGAU     13  50  50  50  42  50  242   14 J
   64   294 SCHUH GEORG                    LOSENSTEIN                     11  50  50  46  46  49  241   27 J
   65   210 POECHINGER MARKUS              NUSSBACH                       05  50  50  50  43  48  241   26 J
   66   221 SPITZER JOSEF                  RIED IM INNKREIS               08  50  50  50  41  50  241   25 J
   67    94 STEINBAUER THOMAS              WEICHSTETTEN                   06  49  44  50  48  50  241   21 J
   67   133 HARTNER HARALD JUN.            BAD WIMSBACH-NEYDHARTING       14  50  50  48  47  46  241   21 J
   69   197 SCHWARZLMÜLLER MARTIN          WAGENHUB                       05  47  50  50  44  50  241   13 J
   69   245 PROELL MARKUS                  LEMBACH IM MUEHLKREIS          09  50  50  50  43  48  241   13 J
   71    31 HACKL FRANZ                    KALTENBERG                     02  50  50  50  40  50  240   24 J
   71    41 DIENSTL CHRISTIAN              HOERSCHLAG                     02  50  50  50  42  48  240   24 J
   73   158 STEINER FLORIAN                DIETACH                        11  50  50  40  50  50  240   22 J
   73   203 HEIDECKER ROBERT               EGGENSTEIN                     05  50  46  50  46  48  240   22 J
   75   217 SCHNETZLINGER ALOIS            KOBERNAUSSEN                   08  50  40  50  50  50  240   19 J
   76   144 KÖBRUNNER ALFONS               GIERING-RAPPERSDORF            14  50  50  50  42  48  240   10 J
   77    63 KALTSEIS STEFAN                ESCHENAU IM HAUSRUCKKREIS      04  49  46  44  50  50  239   26 J
   78   168 KUGLER MANFRED                 RANSHOFEN                      00  50  50  44  45  50  239   22 J
   78   241 PUEHRINGER THOMAS              HOFKIRCHEN IM MUEHLKREIS       09  49  50  40  50  50  239   22 J
   80    47 STEINBICHL GERHARD             LEOPOLDSCHLAG-DORF             02  46  48  50  48  47  239   19 J
   81   112 WEISSENBOECK FRANZ             KOENIGSCHLAG                   12  50  50  48  43  48  239   15 J
   82   185 BERGTHALLER BERTHOLD           FEICHTENBERG                   03  50  50  44  45  50  239   11 J
   83    99 MUSEL STEFAN                   PUERACH                        07  49  48  50  48  44  239    7 J
   84    77 MOCNIK ALEXANDER               HARGELSBERG                    06  45  46  50  49  48  238   27 J
   85    36 STEININGER THOMAS              ST.LEONHARD BEI FREISTADT      02  50  46  50  42  50  238   26 J
   85   102 DIRRINGER CHRISTIAN            BAUMGARTENBERG                 07  50  46  50  46  46  238   26 J
   87   282 ETTLINGER SIEGFRIED            WALDNEUKIRCHEN                 11  50  50  48  50  40  238   24 J
   88   283 RIEDL FRANZ                    WALDNEUKIRCHEN                 11  50  50  50  46  42  238   23 J
   89   103 JUNGBAUER MANFRED              BAUMGARTENBERG                 07  46  50  50  48  44  238   20 J
   90    53 STOIBER GEORG                  ZULISSEN                       02  50  44  50  44  50  238   18 J
   91    57 AUMAIR MARKUS                  ST.THOMAS                      04  50  44  46  48  50  238   14 J
   92    61 MÖSENEDER JOHANN               HAAG AM HAUSRUCK               04  50  50  44  46  48  238   12 J
   93   196 AIGNER THOMAS                  GRUENBURG                      05  50  50  46  41  50  237   23 J
   94   100 HOESS GERHARD                  ST.GEORGEN AN DER GUSEN        07  50  46  44  47  50  237   21 J
   94   132 SCHMOLLMUELLER WILHELM         STEYREGG                       12  50  44  48  45  50  237   21 J
   96   147 PRIELHOFER JOHANN              GUTAU                          02  42  50  46  49  50  237   20 J
   97    59 EBENBERGER WOLFGANG            AISTERSHEIM                    04  47  46  50  46  48  237   14 J
   98   134 BAUDRAXLER GUENTHER            OFFENHAUSEN                    14  49  46  50  48  44  237   13 J
   99   252 NEUNDLINGER WILHELM            ST.VEIT IM MUEHLKREIS          09  50  46  50  42  48  236   28 J
  100   150 LINDINGER GERALD               SATTLEDT                       14  50  50  46  46  44  236   25 J
  100   214 SCHOISSWOHL PETER              HINTERSTODER                   05  50  38  50  48  50  236   25 J
  102   255 OELLER MARKUS                  KIRCHBACH                      09  50  44  48  44  50  236   23 J
  103   230 MÜLLER GERHARD                 TRAXLHAM                       08  50  40  50  46  50  236   21 J
  104     5 GRUENSEIS OLIVER               ASCHACH AN DER DONAU           01  50  46  50  42  48  236   20 J
  104    10 KLAFFENBOECK HERMANN           GALLSBACH-DACHSBERG            01  49  50  40  47  50  236   20 J
  106    68 WATZENBOECK ANDREA             UNTERHEUBERG                   04  50  46  40  50  50  236   19 J
  107   226 HATHAYER HERBERT               REICHERSBERG                   08  50  46  50  45  45  236   18 J
  108   129 RINNER THOMAS                  SCHWEINBACH                    12  50  46  50  41  49  236   17 J
  108   148 SCHUETZENEDER FRIEDRICH        GUTAU                          02  50  50  38  48  50  236   17 J
  108   206 RAPPERSTORFER CHRISTIAN        EGGENSTEIN                     05  50  46  50  40  50  236   17 J
  111   128 LANG BERTRAM                   STEYREGG                       12  50  50  47  45  44  236   15 J
  112    95 LEHERMAIR JOHANNES             ALTAIST-HARTL                  07  50  50  42  44  50  236   10 J
  113   115 PAMMER MATTHIAS                STIFTUNG BEI REICHENTHAL       12  49  46  49  41  50  235   24 J
  114   306 STAUDINGER JUERGEN             REGAU                          13  50  50  46  45  44  235   23 J
  115    50 HINTERNDORFER KARL             WINDHAAG BEI FREISTADT         02  50  50  48  48  39  235   21 J
  116    12 ZIVNI THOMAS                   HARTKIRCHEN                    01  45  44  50  46  50  235   20 J
  116   119 FUEREDER JOHANN JUN.           ESCHELBERG                     12  49  50  50  38  48  235   20 J
  118   180 SILBERER JOHANN                MOOSDORF                       00  50  50  48  50  37  235   17 J
  119   135 FRANZELIN SIEGFRIED            STADL-PAURA                    14  49  44  48  50  44  235   14 J
  120   267 BRUNNER GEORG                  LINDEN                         10  50  44  40  50  50  234   23 J
  121    64 REISINGER JOHANNES             ESCHENAU IM HAUSRUCKKREIS      04  48  50  50  50  36  234   21 J
  121   186 GOEBESBERGER CLEMENS           FEICHTENBERG                   03  50  50  42  44  48  234   21 J
  123    96 STEINER ROLAND                 ALTAIST-HARTL                  07  50  50  34  50  50  234   19 J
  124   108 BURGSTALLER GERHARD            BERNHARDSCHLAG                 12  50  46  43  45  50  234   18 J
  124   111 GOSSENREITER GERHARD           KOENIGSCHLAG                   12  50  50  50  40  44  234   18 J
  124   259 MOERIXBAUER HARALD             PIBERSCHLAG                    09  50  50  46  44  44  234   18 J
  127   270 BICHL ROMAN                    RAAB                           10  49  50  46  39  50  234   16 J
  128    11 STRASSER HUBERT                GALLSBACH-DACHSBERG            01  50  46  48  41  48  233   24 J
  129   296 REITNER CHRISTIAN              SCHWEINSEGG-ZEHETNER           11  50  36  48  49  50  233   19 J
  130   194 TREML FRANZ                    NEUKIRCHEN                     03  50  46  50  37  50  233   18 J
  131   228 MAYER RAINER                   ST.GEORGEN B.O.A.I.            08  49  46  44  44  50  233   14 J
  132   146 BACHL GEORG                    GUTAU                          02  50  50  46  50  36  232   25 J
  133    87 SCHMITSBERGER ANDREAS          NETTINGSDORF                   06  49  42  48  43  50  232   24 J
  134   229 GSOTTBAUER FRANZ               TRAXLHAM                       08  49  50  50  35  48  232   21 J
  135    80 FUEHRER CHRISTIAN              ANSFELDEN                      06  50  46  38  48  50  232   20 J
  136   235 ÖLLER DIETMAR                  OEDENKIRCHEN                   09  50  46  46  46  44  232   19 J
  137     3 UNTER MARKUS                   ALKOVEN                        01  50  50  50  39  43  232   17 J
  137    69 BURGHUBER MICHAEL              ASTEN                          06  50  50  40  44  48  232   17 J
  137   137 OBERMAYR JUERGEN               WOLLSBERG                      14  50  46  48  44  44  232   17 J
  140   289 LUIDOLD STEFAN                 SAND                           11  49  40  50  45  48  232    9 J
  141   198 SCHWARZELMUELLER FRANZ         PIESLWANG                      05  50  50  50  32  50  232    5 J
  142   212 RAMSEBNER BERNHARD             RIED IM TRAUNKREIS             05  50  42  50  41  48  231   21 J
  143   181 BUCHNER GUENTHER               WILDSHUT                       00  48  46  46  43  48  231   15 J
  144   231 SCHACHERMAIR  FRANZ            TRAXLHAM                       08  49  44  48  40  50  231   14 J
  145    30 SCHÜTZENHOFER DOMINIK          TRAGWEIN                       02  50  50  34  47  50  231   12 J
  146    71 GAJDA MARCIN                   ASTEN                          06  49  46  38  47  50  230   24 J
  147   288 KLAMMER DIETMAR                SAND                           11  44  44  48  47  47  230   23 J
  148    39 JAHN DANIEL                    GRUENBACH                      02  50  50  46  43  41  230   22 J
  148    78 HEIMBERGER HARALD              KRONSTORF                      06  50  50  44  46  40  230   22 J
  150    15 KREINDL HARALD                 LASBERG                        02  50  48  50  33  49  230   21 J
  150    23 AIGNER FRANZ                   TRAGWEIN                       02  49  50  38  44  49  230   21 J
  150   256 REISCHL ERWIN                  KIRCHBACH                      09  49  40  48  43  50  230   21 J
  153   151 TURNER STEFAN                  MARCHTRENK                     14  50  46  40  50  44  230   20 J
  153   204 OHRLINGER HORST                EGGENSTEIN                     05  50  36  48  50  46  230   20 J
  155   141 HUBER GERHARD                  GIERING-RAPPERSDORF            14  50  50  40  50  40  230   19 J
  156   308 NEUDORFER PETER                RUTZENMOOS                     13  49  46  50  43  42  230   18 J
  157    85 AUER FRANZ                     NETTINGSDORF                   06  49  46  44  49  42  230   17 J
  157   251 MAYRHOFER JOHANNES             ST.VEIT IM MUEHLKREIS          09  50  46  40  46  48  230   17 J
  159   280 GANGLBAUER JOHANN              STEINERSDORF                   11  50  42  46  42  50  230   16 J
  160   142 HUNGER KARL                    GIERING-RAPPERSDORF            14  45  44  50  41  50  230   15 J
  160   300 BRANDMAIR GERHARD              OTTNANG AM HAUSRUCK            13  50  46  48  48  38  230   15 J
  162   310 HOLLERWEGER STEFAN             THALHAM-BERGHAM                13  50  46  46  38  50  230    9 J
  163    56 BRAUNER GERHARD                ENZENDORF                      04  49  50  38  42  50  229   27 J
  164   227 PRENNINGER JOHANN              REICHERSBERG                   08  50  46  46  40  47  229   24 J
  165   311 ANZINGER WOLFGANG              PICHLING                       17  50  46  50  45  38  229   18 J
  166   237 PEINBAUER MANFRED              AMESEDT                        09  50  50  48  31  50  229   15 J
  167   143 HUNGER REINHARD                GIERING-RAPPERSDORF            14  49  40  50  44  46  229   14 J
  167   176 SEEBURGER HERBERT              PFENDHUB                       00  50  50  46  46  37  229   14 J
  169   201 HIESLMAYR ROLAND               STEINBACH AN DER STEYR         05  50  42  40  47  49  228   27 J
  170    83 PLATZL CHRISTIAN               ANSFELDEN                      06  50  46  42  43  47  228   24 J
  171     6 LEITNER STEFAN                 ASCHACH AN DER DONAU           01  50  44  46  40  48  228   22 J
  171    54 STEINMASSL KLAUS               BAD SCHALLERBACH               04  50  50  38  42  48  228   22 J
  171   121 WURZINGER RUDOLF               ESCHELBERG                     12  49  46  40  43  50  228   22 J
  174    75 WINTER ALEXANDER               ENNS                           06  50  44  44  40  50  228   21 J
  175   199 BAUHOFER RENE                  STEINBACH AN DER STEYR         05  45  46  50  41  46  228   19 J
  176   105 BREUER PETER                   PERG                           07  50  42  44  45  47  228   18 J
  176   313 FEICHTENSCHLAGER HERMANN       PFENDHUB                       00  50  46  46  42  44  228   18 J
  178   131 RACHINGER MANFRED              STEYREGG                       12  50  50  48  41  39  228   11 J
  179   127 PURNER MARTIN                  GALLNEUKIRCHEN                 12  50  46  49  42  40  227   21 J
  180     1 KASTNER ROBERT                 ALKOVEN                        01  50  42  50  42  43  227   18 J
  181    62 KAIMBERGER MANFRED             ESCHENAU IM HAUSRUCKKREIS      04  49  34  46  48  50  227   17 J
  182   269 ANTONIUK ROLAND                RAAB                           10  50  46  40  46  44  226   25 J
  183    82 PAEPKE DENI                    ANSFELDEN                      06  50  46  39  43  48  226   22 J
  183   268 REITINGER WALTER               LINDEN                         10  49  50  40  37  50  226   22 J
  185    42 DUSCHLBAUER BRUNO              HOERSCHLAG                     02  50  32  48  46  50  226   19 J
  186   179 SCHARINGER GERALD              EGGELSBERG                     00  49  50  40  39  48  226   18 J
  187   281 SEIDL MARTIN                   MITTERKIRCHEN                  07  45  46  48  47  40  226   17 J
  188   122 WOLFSTEINER RUDOLF             ROTTENEGG                      12  49  50  46  41  40  226   16 J
  189   254 LOEFFLER CHRISTIAN             KIRCHBACH                      09  50  50  32  50  44  226   11 J
  190    88 STEININGER MARIO               NETTINGSDORF                   06  50  38  40  47  50  225   21 J
  190   116 MAYERHOFER THOMAS              TRABERG                        12  48  44  46  39  48  225   21 J
  192   178 SCHIESZL JOHANN                TREUBACH                       00  49  40  46  40  50  225   18 J
  193    16 HAUNSCHMIDT GERHARD            MARCH                          02  48  44  38  47  48  225   15 J
  193   173 BUTTENHAUSER FRIEDRICH         STALLHOFEN                     00  50  46  40  41  48  225   15 J
  193   301 HOFFMANN MARTIN                REDLHAM                        13  45  50  44  38  48  225   15 J
  196    25 HIMMELBAUER FRANZ              TRAGWEIN                       02  50  46  40  42  47  225   14 J
  196    40 PRUECKL ANDREAS                GRUENBACH                      02  50  42  50  38  45  225   14 J
  198    48 HIESL MARTIN                   RAINBACH IM MUEHLKREIS         02  50  46  46  43  39  224   23 J
  199    55 PFEISINGER FRANZ               BAD SCHALLERBACH               04  50  50  42  40  42  224   19 J
  200    67 HAGER ROBERT                   UNTERHEUBERG                   04  50  34  40  50  50  224   18 J
  201   305 KINAST JOHANN                  PICHL                          13  50  50  48  37  39  224   12 J
  202   266 LEHNER LEOPOLD                 ANDORF                         10  50  50  40  34  50  224    8 J
  203   139 MÜHLBERGER MICHAEL             GEISENSHEIM                    14  50  50  42  44  37  223   26 J
  204   213 PIOKKER RUDOLF                 HINTERSTODER                   05  49  42  50  42  40  223   25 J
  205   152 RAUSCH WOLFGANG                SATTLEDT                       14  49  36  48  46  44  223   20 J
  206   314 SEYRL MARTIN                   LUNGITZ                        07  50  40  38  47  48  223   12 J
  207    46 LASSLBERGER ROLAND             LEOPOLDSCHLAG-DORF             02  50  46  49  41  36  222   24 J
  207   183 PONGRATZ MARIO                 PFANDL                         03  50  44  44  39  45  222   24 J
  209   126 ENNIKL ROLAND                  GALLNEUKIRCHEN                 12  50  46  34  44  48  222   21 J
  210   246 RUEZHOFER HELMUT               LEMBACH IM MUEHLKREIS          09  49  40  42  43  48  222   17 J
  211   271 HOELLERL IMMANUEL ALEXANDER    RAAB                           10  49  46  46  42  39  222   14 J
  212   130 HACKL FRANZ                    STEYREGG                       12  48  50  44  47  33  222   12 J
  212   220 PRIEWASSER THOMAS              RIED IM INNKREIS               08  50  46  40  38  48  222   12 J
  214    14 WIPPLINGER RUDOLF              ST.MARIENKIRCHEN A.D.P.        01  50  42  46  38  45  221   22 J
  215   239 KEHRER MARTIN                  HOFKIRCHEN IM MUEHLKREIS       09  34  48  48  41  50  221   18 J
  216   120 TRAXLER RUDOLF                 ESCHELBERG                     12  49  44  42  38  48  221   15 J
  217   124 PICHLER CHRISTIAN              ALTENBERG BEI LINZ             12  46  46  38  45  46  221   14 J
  218   264 STRASSER RUDOLF                ST.AEGIDI                      10  49  40  48  40  44  221   12 J
  219   257 MAERZINGER JOSEF               PEILSTEIN IM MUEHLKREIS        09  50  38  38  46  48  220   25 J
  220    17 VIERTLMAYR MARIO WERNER        MARCH                          02  45  38  40  47  50  220   21 J
  221    27 PANHOLZER PETER                TRAGWEIN                       02  47  50  34  39  50  220   18 J
  222   242 STOEBICH JOSEF                 HOFKIRCHEN IM MUEHLKREIS       09  50  42  36  47  44  219   18 J
  223    22 KNOLL HUBERT                   ERDLEITEN                      02  50  36  50  32  50  218   22 J
  224   163 SPORRER WALTER                 MITTERNBERG                    00  50  50  46  42  30  218   18 J
  225   309 STADLER DIETMAR                RUTZENMOOS                     13  49  46  48  25  50  218   14 J
  226   172 HUBER JOHANN                   JEGING                         00  50  44  46  42  35  217   25 J
  227   253 TRAXLER MARKUS                 ST.VEIT IM MUEHLKREIS          09  45  46  44  44  38  217   20 J
  228   272 ROSSDORFER JOERG               MUENZKIRCHEN                   10  50  44  43  40  40  217   13 J
  229   248 ORTNER GERHARD                 PFARRKIRCHEN IM MUEHLKREIS     09  50  50  34  43  39  216   24 J
  230   169 DAXECKER THOMAS                ST.GEORGEN/FILLMANNSB.         00  50  46  48  36  36  216   22 J
  231    79 WIMMER FRANZ                   KRONSTORF                      06  47  50  36  37  46  216   19 J
  232    97 TAUSCHECK CHRISTIAN            ALTAIST-HARTL                  07  50  38  36  41  50  215   17 J
  232   307 ENSER STEFAN                   RUTZENMOOS                     13  50  38  40  40  47  215   17 J
  234   192 GANSTER ROBERT                 NEUKIRCHEN                     03  48  40  48  30  48  214   20 J
  235    29 SCHASCHINGER HUBERT            TRAGWEIN                       02  50  28  46  46  44  214   17 J
  236   123 MITTERM?LLER MARTIN            ALTENBERG BEI LINZ             12  49  46  36  37  45  213   21 J
  237    26 ANGELBERGER JOSEF              MUNDERFING                     00  48  50  38  29  48  213   19 J
  237    65 HOELLINGER LAERTES             KALLHAM                        04  49  40  36  43  45  213   19 J
  239    93 LANGTHALER HEINRICH JUN.       WEICHSTETTEN                   06  49  38  40  46  40  213   17 J
  240   160 STIEGLBAUER STEFAN             RIEGERTING                     08  50  42  50  41  30  213   16 J
  241   153 OBERMANN JOSEF                 SIPBACHZELL                    14  49  40  36  50  38  213   13 J
  242     9 HOFBAUER JOCHEN                EFERDING                       01  50  50  47  38  27  212   19 J
  243   291 KUNZE ERNST                    SCHIEDLBERG                    11  45  42  44  41  40  212   18 J
  244     8 FALLY HARALD                   EFERDING                       01  50  46  38  35  43  212   17 J
  244    84 HOFER STEFAN                   FREINDORF                      06  49  28  45  46  44  212   17 J
  246   164 ZAUNER ANDREAS                 MITTERNBERG                    00  50  50  40  26  46  212    8 J
  247   114 NIEDERLEITNER MARKUS           SONNBERG IM MUEHLKREIS         12  36  44  40  43  48  211    8 J
  248    81 NIEDERHUBER THOMAS             ANSFELDEN                      06  49  34  46  44  37  210   24 J
  249   209 RACHLINGER HARALD              KIRCHDORF AN DER KREMS         05  50  48  40  34  38  210   21 J
  250   165 SPREITZER JOHANN               NEUKIRCHEN AN DER ENKNACH      00  49  50  38  38  34  209   11 J
  251   107 REITER BERNHARD                PERGKIRCHEN                    07  45  46  42  34  41  208   20 J
  252   145 RITTBERGER REINHARD            GIERING-RAPPERSDORF            14  48  43  36  37  44  208   15 J
  253   285 MÖRTENHUBER JOSEF-LUKAS        GARSTEN                        11  47  38  34  40  48  207   22 J
  254    58 FRIEDL STEFAN                  TOLLETERAU                     04  49  38  36  42  42  207   19 J
  255   104 BRUNNER REINHARD               NAARN IM MACHLAND              07  48  36  38  37  48  207   16 J
  256   236 SONNLEITNER MARTIN             OEDENKIRCHEN                   09  50  40  38  35  43  206   16 J
  257    33 DAUERBOECK HARALD              LIEBENAU                       02  48  36  37  36  48  205   16 J
  258   156 HAHN ARI                       STEYR                          15  49  32  37  36  50  204   23 J
  259   109 KLAMMERBERGER GERHARD          HAIBACH IM MUEHLKREIS          12  47  46  42  26  43  204   17 J
  260   263 STADLER WOLFGANG               ST.AEGIDI                      10  49  26  46  41  40  202   17 J
  261   234 KASPER GERHARD                 OEDENKIRCHEN                   09  50  40  38  38  35  201   15 J
  262    24 BERNROIDER WOLFGANG            MUNDERFING                     00  49  44  38  38  28  197   18 J
  263    34 EGGER EBERHARD                 LIEBENAU                       02  49  50  33  25  38  195   18 J
  264   182 MÖSLINGER THOMAS               PFANDL                         03  49  28  44  38  33  192   21 J
  265   207 DEIMBACHER JOSEF               KIRCHDORF AN DER KREMS         05  49  34  39  29  37  188   22 J
    0   157 HAHN J?RGEN                    STEYR                          15   1   1   1  38  33   74    8 N
    0   174 REITER ALBERT                  STALLHOFEN                     00  50  46  30  18  40  184   15 N
    0   275 GATTERMANN JOSEF               RAINBACH IM INNKREIS           10  50  36  40  18  34  178    9 N
    0   287 DEDL GREGOR                    LUNGITZ                        07  50  24  42  47  50  213   20 N
    0   299 DOBNER RICHARD                 ATZBACH                        13  50  40  20  31  38  179   11 N
	Teilnehmer: 270		Bestanden: 265		Nicht bestanden: 5
Erklärung:	BZ = Bezirkskennzahl (00=Braunau, 01=Eferding, 02=Freistadt, 03=Gmunden, 04=Grieskirchen
				      05=Kirchdorf, 06=Linz-Land, 07=Perg, 08=Ried, 09=Rohrbach,
				      10=Schärding, 11=Steyr-Land, 12=Urfahr, 13=Vöcklabruck, 14=Wels-Land
				      15=Steyr-Stadt, 16=Wels-Land, 17=Linz-Stadt)
		FR = Fragen, PK = Praktische Kartenkunde, ÜN = Übermittlung von Nachrichten,
		FE = Funker in der Einsatzleitstelle,EW = Erstellen und Weitergabe von Funkgesprächen,
		Ges. = Gesamtpunkteanzahl,Gzp = Gesamtzeitgutpunkte,Be = Bestanden Ja oder Nein